Paul DEN HOLLANDER (Né en 1952) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul DEN HOLLANDER (Né en 1952) “Sans titre”, “Untitled”, 1982 Tirage argentique d’époque sur papier baryté, crédité, daté, titré au crayon au dos 31.5 x 30.5 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat