BAZAINE Jean - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
BAZAINE Jean - Lot 22
BAZAINE Jean Lithographieoriginale, signée en bas à droite, justifiée HC, 85 x 65 cm, signée en bas à gauche par Jean Frenaud
Mes ordres d'achat