REBEYROLLE Paul - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1200 - 1800 EUR
REBEYROLLE Paul - Lot 65
REBEYROLLE Paul Lithographie originale, rare épreuve signée en bas à droite, annotée HC, 160 x 120 cm.
Mes ordres d'achat