LARUS Hélène - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
LARUS Hélène - Lot 154
LARUS Hélène Intérieur au chien dans le miroir 1992 Gravure réhaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite, datée, numérotée sur 40 ex 58 x 38 cm
Mes ordres d'achat