Nasser Assar - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Nasser Assar - Lot 155
Nasser Assar Lithographie 1975, signée au crayon en bas à gauche par Nasser Assar Signée au crayon en bas à droite par Yves Bonnefoit Annotée HC Exemplaire sur velin 88 x 61 cm
Mes ordres d'achat