ZAPATA Julio - Lot 159

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
ZAPATA Julio - Lot 159
ZAPATA Julio Huile sur toile signée en haut à gauche, datée 1986 36x26cm
Mes ordres d'achat