WEISS Hugues - Lot 169

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
WEISS Hugues - Lot 169
WEISS Hugues Lithographie. Signée en bas à droite, datée 1971. numérotée sur 120 55x48cm
Mes ordres d'achat