ECOLE MODERNE - Lot 200

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 200
ECOLE MODERNE Gravure signée, numérotée, titrée "Le pékinois joyeux" et datée 78. 32 x 41
Mes ordres d'achat