ORTIZ Emilio - Lot 217

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
ORTIZ Emilio - Lot 217
ORTIZ Emilio Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 10 ex. 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat