STERLING Marc - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
STERLING Marc - Lot 243
STERLING Marc Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 65 ex. 35 x 40 cm
Mes ordres d'achat