De La LEZARDIERE Aymar - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
De La LEZARDIERE Aymar Monotype à l'encre sur papier signée en bas à droite datée 1966 et titrée "les régates". 38 x 55 cm. (manque dans l'angle en bas à droite)
Mes ordres d'achat