ECOLE MODERNE - Lot 261

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 261
ECOLE MODERNE plaque de céramique émaillée signée en bas à droite, marque d'atelier en bas à gauche. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat