SANDOZ Henry - Lot 274

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
SANDOZ Henry - Lot 274
SANDOZ Henry Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 195 ex. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat