RUSTIN Jean - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
RUSTIN Jean - Lot 304
RUSTIN Jean Carnet de 16 dessins, reproduits en fac-similé, 2003. 44712 x 24 cm. (Tirage signé et numéroté 227 sur 250 sur le colophon, signé et dédicacé et daté sur la page de garde.)
Mes ordres d'achat