VIEILFAURE Jean-Pierre - Lot 305

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
VIEILFAURE Jean-Pierre 12 encres montées sur un carton formant une composition signée en bas à droite et datée 62.
Mes ordres d'achat