PIAUBERT Jean - Lot 368

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
PIAUBERT Jean - Lot 368
PIAUBERT Jean Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 40 ex. 50 x 65 cm. (Trace et de manipulations dans les marges)
Mes ordres d'achat