Hartung Hans - Lot 376

Lot 376
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Hartung Hans - Lot 376
Hartung Hans Lithographie - L1976-22 - signée en bas à droite, Justifiée HC, timbre sec Erker press, Sain Gall - catalogue Rainer Mason RMM 515- 45,5 x 56,5
Mes ordres d'achat