Hartung Hans - Lot 381

Lot 381
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hartung Hans - Lot 381
Hartung Hans Lithographie - L-1973-44 - signée en bas à droite, Justifiée HC, - catalogue Rainer Mason RMM 445 76 x 106
Mes ordres d'achat