Tapies Antoni - Lot 383

Lot 383
Estimation :
500 - 800 EUR
Tapies Antoni - Lot 383
Tapies Antoni lithographie, signée en bas à droite, numérotée 12/75 ex - 65,5 x 94,5 - petits coups dans les marges
Mes ordres d'achat