Original tapis d'Equateur. Amérique du Sud, Milieu XXème siè - Lot 1

Lot 1
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Original tapis d'Equateur. Amérique du Sud, Milieu XXème siècle. 140 x 55 cm Velours de laine sur fondations en coton. Bon état général Champ ivoire à décor de plantes, feuillages, personnages et animaux multicolores stylisés .
Mes ordres d'achat