Rare et ancien Talich (Caucase) vers 1860. - Lot 23

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Rare et ancien Talich (Caucase) vers 1860. 220 x 96 cm Velours de laine sur fondations en laine. Oxydations naturelles et restaurations. Champ jaune à médaillons géométriquement en polychromie. Bordure à pinces de crabes stylisées polychromes.
Mes ordres d'achat