Originale Galerie Kazak (Caucase) fin XIXème siècle. - Lot 42

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Originale Galerie Kazak (Caucase) fin XIXème siècle. 299 x 100 cm Velours de laine fondations en laine. Bon état général. Champ bronze à décor de médaillons géométriques losangiques en polychromie.
Mes ordres d'achat