Galerie Mahal signée et datée - Lot 141

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Galerie Mahal signée et datée mi XXième s. 360 x 144 cm velours en laine sur fondations en coton. Bon état général. Densité d'environ 5 500 nœuds au dm2. Champ brique à décor de bouquets et compositions de fleurs et feuillages géométriquement stylisés en polychromie.
Mes ordres d'achat