Tabriz (Iran) signé - Lot 167

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Tabriz (Iran) signé - Lot 167
Tabriz (Iran) signé Velours de laine sur fondations en coton Bon état général Champ rubis à semis de palmettes de fleurs et feuillages, orné d'un médaillon central polychrome. Bordure bleu nuit à entrelacs de bulbes floraux stylisés. 225 x 165 cm
Mes ordres d'achat