Bidjar - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Bidjar - Lot 215
Bidjar Iran Vers 1965 160 x 118 cm Velours de laine soyeuse sur fondations en coton Bon état général Champ rubis à décor floral géométrique polychrome
Mes ordres d'achat