Ancien Kurde Caucase - Lot 236

Lot 236
Estimation :
80 - 150 EUR
Ancien Kurde Caucase Fin XIXème 150 x 105 cm Laine sur fondations en laine Usures Restaurations Rentrayages Ch Safran à semis de plantes fleuries stylisées géométriquement
Mes ordres d'achat