ALLEMAGNE Brunswick - Wolfenbuttel - Charles Ier Duc - Lot 26

Lot 26
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ALLEMAGNE Brunswick - Wolfenbuttel - Charles Ier Duc Thaler commémorant l'abondance de la mine - 1752. KM : 943. DAV : 2164. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat