AMERIQUE DU SUD très bon lot de 44 monnaies... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
AMERIQUE DU SUD très bon lot de 44 monnaies en argent esentiellement du XIXème siècle, écus et divisionnaires, Amérique Centrale, Argentine, Bolivie, Brésil, Chili, Equateur, Guatemala, Mexique, Pérou, Uruguay. B à SUP.
Mes ordres d'achat