ITALIE - Sardaigne - Victor Emmanuel I - Lot 40

Lot 40
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
ITALIE - Sardaigne - Victor Emmanuel I 20 Lires or 1818 FR = 1129 Poids : 6.44 g Petit choc sur la tranche TTB à SUP.
Mes ordres d'achat