Lot de 25 jetons d'argent, essentiellement du XVIIème siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de 25 jetons d'argent, essentiellement du XVIIème siècle, d'époque Corporations, Médecine, Reines, Conseil du Roi, Pays-Bas, Noblesse... TB, TTB.
Mes ordres d'achat