Lot de quatre médailles en argent (3) et bronze (1) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre médailles en argent (3) et bronze (1) Louis XV : Mariage du Second Dauphin en 1747 et collège d'Orléans, non daté. Louis XVI : naissance du Second Dauphin 1781 et mariage des douze filles dotées par les Etats de Bourgogne, 1781, bronze. TTB et Superbe.
Mes ordres d'achat