Broche en argent représentant des fleurs serties de diamants - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en argent représentant des fleurs serties de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 9,4 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat