Broche-barrette en or 18K (750), ornée d'une perle fantaisie - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Broche-barrette en or 18K (750), ornée d'une perle fantaisie entourée de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur : 4,7 cm environ. Poids brut : 4,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat