Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbr - Lot 89

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués, sertie d'un diamant rond de taille ancienne, agrémentée de diamants ronds 8/8. Travail français des années 1925. Dimensions : 6 x 2,5 cm environ. Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat