Bague asymétrique en or gris 14K (585), ornée de 3 diamants - Lot 91

Lot 91
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bague asymétrique en or gris 14K (585), ornée de 3 diamants arrondis de taille ancienne en chute, agrémentée d'un saphir. Tour de doigt : 55. Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat