Bague en platine, le chaton octogonal repercé de motifs géom - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en platine, le chaton octogonal repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail des années 1920. Dimensions chaton : 1,4 x 0,9 cm environ. Poids brut : 2,6 g (égrisures)
Mes ordres d'achat