Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant coussin de t - Lot 99

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant coussin de taille ancienne. Tour de doigt : 50. Dimensions du diamant : 7,4 x 6,9 x 4,6 mm environ. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat