Broche en platine repercé de motifs géométriques imbriqués s - Lot 103

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail des années 1930. Dimensions : 4,7 x 2,5 cm environ. Poids brut : 10 g (chocs)
Mes ordres d'achat