Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant arrondi de ta - Lot 108

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant arrondi de taille ancienne. Tour de doigt : 54. Dimensions du diamant : 5,6 x 5,6 x 3,7 mm environ. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat