Alliance en or gris 18K (750), sertie de 13 diamants ronds d - Lot 115

Lot 115
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Alliance en or gris 18K (750), sertie de 13 diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat