Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine dessinant une f - Lot 121

Lot 121
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine dessinant une fleur stylisée sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53. Dimensions du diamant : 5,6 x 5,6 x 3,7 mm environ. Poids brut : 9,3 g (chocs)
Mes ordres d'achat