Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant ar - Lot 126

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant arrondi de taille ancienne pesant 2,05 cts. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,8 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2024) attestant : couleur L, pureté SI2, luminescence aucune
Mes ordres d'achat