Bague en or 18K (750) godronné, sertie de deux perles de cul - Lot 136

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en or 18K (750) godronné, sertie de deux perles de culture blanches. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 53. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat