Pendentif sphérique en or 18K (750) serti clos de pierres de - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendentif sphérique en or 18K (750) serti clos de pierres de couleurs cabochons (citrines, améthystes, grenats…) coulissant sur une chaîne en or 18K. Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 34,3 g (égrisures, chocs) Jusqu'a 1500 net au dela frais 10% TTC
Mes ordres d'achat