CARTIER - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER - Lot 160
CARTIER Broche-pendentif en or 18K (750) représentant un éléphant, agrémenté de diamants ronds de taille brillant, l'œil souligné d'une émeraude. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans son écrin. Dimensions : 2 x 2,5 cm environ. Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat