FRED - Lot 176

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRED - Lot 176
FRED Bague en or 18K (750) de deux tons, petit modèle Success. Signée et numérotée. Travail français. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 54. Poids : 13,6 g
Mes ordres d'achat