FRED - Lot 177

Lot 177
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRED - Lot 177
FRED Bague en or 18K (750) représentant des pattes de panthère croisées tachetées d'émail noir. Signée. Tour de doigt : 55. Poids brut : 9 g (légers chocs à l'émail)
Mes ordres d'achat