SVEN BOLTENSTERN - Lot 181

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
SVEN BOLTENSTERN - Lot 181
SVEN BOLTENSTERN Collier de cubes de calcédoines mauves scandés de motifs de noix en or 18K (750), le fermoir dessinant une noix en or 18K. Non signé, monogrammé. Longueur : 98 cm environ. Poids brut : 194,3 g
Mes ordres d'achat