KESSARIS - Lot 192

Lot 192
Estimation :
3500 - 5000 EUR
KESSARIS - Lot 192
KESSARIS Paire de clips d'oreilles bipartite en or 18K (750), articulés de motifs géométriques imbriqués, pavés de diamants ronds de taille brillant, agrémentés de diamants calibrés, chacun serti d'un saphir taillé en goutte. Non signés. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat