Alliance américaine en or 9K (375) entièrement sertie de pie - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Alliance américaine en or 9K (375) entièrement sertie de pierres roses ovales (topazes sans doute). Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,5 g Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.
Mes ordres d'achat